Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

В с. Тупичев создаются условия для качественного преобразования сельского дома культуры

20.02.2012

В селе Тупичев на сессии сельского совета состоялась презентация проекта «От Грез к Действиям» ОО Центр «Доброчин». В ходе встречи все участники, имели возможность выяснить все проблемные вопросы по реализации проекта и высказать свои предложения по улучшению совместной деятельности, четкое понимание своей роли и обязанностей в достижении целей проекта:

- Организовать при участии местных жителей общественные работы, необходимые для проведения мелкого ремонта комнат учреждения культуры;

- Организовать работу творческих групп (мастерская сувениров, компьютерная грамотность, художественная вышивка) приобретение мелкого оборудования для их эффективной работы и способствовать проведению выставок — продаж.

- Подключить учреждение культуры к сети Интернет для предоставления возможности сельским жителям пользоваться Интернетом и онлайн услугами по юридическим вопросам деятельности общественных организаций и инициативных групп, развития творчества, общественного лидерства и т.д.

Благодаря совместной работе общественной организации Центр «Доброчин» и депутатского корпуса в с. Тупичев, Городнянский р-н Черниговской области, создаются условия для качественного преобразования сельского дома культуры в Центр Общественного активности в интересах общества через поддержку деятельности детских кружков и организацию просветительской деятельности для активистов местных общин и инициативных групп.

Для реализации важных для общества социальных программ нужны люди и ресурсы. И одному учреждению или организации трудно это сделать, используя только собственный потенциал. Успех приходит к тем, кто способен объединиться — когда общую социальную программу реализуют вместе местная община, власть и общественная организация.

Комментарии (0)Просмотров (249)


Зарегистрированный
Анонимно